Neighborhood-Watch-People-around-House1

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МО «ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Администрация МО «Приморское городское поселение» информирует Вас, что собственники помещений в многоквартирном доме, количество квартир в котором более чем шестнадцать, в случае непосредственного управления таким домом обязаны в срок до 1 апреля 2015 года провести общее собрание собственники помещений в многоквартирном доме и принять решение о выборе иного способа управления. В случае, если решение не принято, к указанной дате орган местного самоуправления обязан объявить о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации.
Так же сообщаем Вам, что в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона № 255-ФЗ, юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами, обязаны получить лицензию на ее осуществление до 1 мая 2015 г. После 1 мая 2015 г. осуществление данной деятельности без лицензии не допускается.
Протоколы собраний собственников помещений в многоквартирном доме о выбранном способе управления домом предоставить в администрацию МО «Приморское городское поселение» до 01.04.2015 года.