Уважаемые граждане! Администрация МО «Приморское городское поселение» информирует Вас о реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2016-2020 годы.

 

Уважаемые граждане!

Администрация МО «Приморское городское поселение» информирует Вас о реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2016-2020 годы.

Молодым семьям, изъявившим желание участвовать в программных мероприятиях, в срок до 1 августа 2015 года необходимо предъявить в администрацию МО «Приморское городское поселение» следующие документы:

— Заявление по форме, согласно приложению в 2 экземплярах (один экземпляр возвращается заявителю с указанием даты принятия заявления и приложенных к нему документов);

— Заявление (в произвольной форме) об изъявлении желания получить социальную выплату в 2016 году;

— Копии документов, удостоверяющих личности каждого из членов семьи;

— Копия свидетельства о браке (на неполную семью не распространяется);

— Документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях;

— Документы, подтверждающие возможность молодой семьи оплатить расчетную стоимость жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

После утверждения новой подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2016-2020 годы, в случае внесения изменений, влияющих на условия участия в подпрограмме, молодые семьи должны будут подтвердить свое согласие принять участие в 2016 году на новых условиях.

Информация о порядке реализации подпрограммы в 2016-2020 годах на территории Ленинградской области будет размещена на сайте Комитета по строительству Ленинградской области (http://building.lenobl.ru) после утверждения федеральной программы и соответствующих программ на областном и местном уровнях.