IMG_0481

25.02.18г.  в спортивном центре город  Приморск прошли соревнования по жиму лёжа, посвященные Дню защитника Отечества.

Участники соревнований показали довольно приличный уровень подготовки. Один из участников, Стрижиков Денис, выжал штангу 170 кг и был награждён почётным дипломом «За волю к победе!» Первое же место занял Окунев Андрей с результатом 65,7 баллов. При собственном весе 79 кг Андрей «пожал» штангу весом 145 кг. Второе место занял Гульцев Андрей с результатом 54,1 балла, третье место занял Клименко Валерий — 37,5 баллов. Победители и призёры были награждены почётными дипломами и ценными призами. Особо хочется отметить, что главным судьёй соревнований был трёхкратный чемпион мира по жиму лёжа Солнцев Иван! Иван во время соревнований охотно делился секретами своих побед, а также отвечал на множество вопросов участников! Особое внимание Иван уделил технике жима лёжа, составлению программы тренировок и дал чёткий ответы по спортивному питанию. Мероприятие закончилось совместным фото на память  участников и болельщиков соревнований.