IMG_20180622_150416[1]_1

В Приморской детской библиотеке открылась творческая выставка детских рисунков ко Дню города Приморска «Природа родного края»

В Приморской детской библиотеке открылась творческая выставка детских рисунков ко Дню города Приморска «Природа родного края» в рамках районного библиотечного проекта по краеведению «А мы живем в Приморском поселении».
На рисунках детей изображены виды Приморска, которыми юные художники хотели бы поделиться. Выставка продлиться до 30 августа.
 
Очень скоро нашему любимому городу Приморску исполняется 70 лет. За это время много событий произошло в жизни города. Сколько талантливых людей побывало здесь, сколько замечательных праздников мы отметили вместе, сколько добрых дел ежедневно делают жители нашего города. Многие века наша природа покоряла сердца. А мы чтим традиции и уважаем культуру наших предков. В любое время года Приморск по своему великолепен. Он дарит нам красивейшие закаты на берегу Финского залива в летний вечер, осенью наша природа облачается в свои самые яркие наряды, а зимой мы любуемся красотой заснеженных лесов, весна радует нас теплыми лучами солнца  и природа снова расцветает.