aWDKAXByHi4

11-12 августа 2018г. на стадионе г. Приморск прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника.

 

11-12 августа 2018г. на стадионе г. Приморск прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. В программу Дня физкультурника входили следующие соревнования: турнир по пляжному волейболу, детская велогонка «Все на велосипед!», турнир по футболу. Погода внесла свои коррективы и турнир по пляжному волейболу проходил в солнечный день 11 августа, который собрал по обычаю лучшие пары волейболистов Выборгского района. Отличное настроение, боевой настрой участников и солнечная погода позволили провести соревнования на хорошем уровне. 8 пар выявили победителей турнира. В итоге: золотые медали получила пара Павел Диев и Михаил Кацуба; серебряные медали – пара Данила Шагалов и Синяев; бронзовые медали завоевала пара Кочерга и Костов.

12 августа шёл дождь, но это не повлияло на настрой участников в ежегодной детской велогонке «Все на велосипед!». В велогонке приняло участие более 30 детей в трех возрастных категориях. Эмоции били чере край, юные спортсмены летали на своих велосипедах и круг за кругом подбирались к медалям и наградам. В итоге Дмитрий Сидецкий, Герман Никитенко и Влад Локомский были быстрее всех и завоевали золотые медали в своих возрастных категориях. Лев Ершов, Антон Комар и Александр Королев завоевали серебро. Богдан Таранов, Антон Лыков и Денис Елькин приехали к бронзовым медалям. Все победители и участники велогонки были отмечены призами. Молодцы! Ждем всех участников велогонки на новых стартах!

12 августа погода не благоволила участникам ежегодного турнира по футболу, приуроченного Дню физкультурника, что отразилось на количестве команд участников соревнования и организаторам пришлось переделать сетку турнира. В итоге в турнире приняло участие 7 команд. Все игры были тяжелыми для соперников, никто не хотел уступать. В итоге лучше всех воспользовались своим моментом футбольная команда из п. Советский. Они и стали первыми в турнире и получили золотые медали. Серебряные медали получила команда «Глебовка», бронзовые – игроки команды г. Приморск. Все победители, призеры, участники и лучшие игроки были отмечены призами.