хоккей 4

20 января 2019 года в городе Приморск состоялся хоккейный матч между хоккейными командами «Приморск» и «Реальные кабаны» (г. Выборг), который завершился победой приморских парней со счётом 5-4.
Под конец первого периода хозяева открыли счёт. Несмотря на это, команда гостей не бросила играть и во втором периоде выигрывала со счётом 3:1. Однако под занавес периода Приморск отыграл одну шайбу, 3:2.
Третий период стал самым захватывающим, сначала хозяева сравняли счёт, но почти сразу пропустили. Для того, чтобы отыграться вновь, Приморску потребовалось время, и к середине третьего периода счёт был равным.
Все решилось на последних секундах, когда игрок Приморска забросил шайбу и вырвал победу. После этого сразу прозвучал свисток.
Огромное спасибо всем, кто пришёл поддержать команду в холодный воскресный день!