OLYMPUS DIGITAL CAMERA

01 июня с 13.00 до 15.00 на территории Приморского ГДК прошла концертная программа, приуроченная к Международному Дню защиты детей

01 июня с 13.00 до 15.00 на территории Приморского ГДК прошла концертная программа, приуроченная к Международному Дню защиты детей «Самый детский день» и интерактивная программа для детей «Вместе весело шагать по просторам», г. Приморск, территория около Приморского ГДК.

Праздник оставил у детей хорошие воспоминания и интересные впечатления. Ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, веселились, к ним приходили замечательные гости.

В концертной программе «Самый детский день» приняли участие вокальные кружки «Созвездие» и «Веснушки», Ирина Рехтина и танцевальный кружок «Stars dance», Роман Найденов, хореографические кружки «Солнышко» и «Дыхание» и многие другие.

Интерактивная программа «Вместе весело шагать по просторам» так же понравилась ребятам.

Они вместе со сказочными и мультипликационными героями принимали участие в состязаниях, от станции к станции выполняли задания, танцевали, рисовали и в завершение программы все получили сладкие призы.