ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О предоставлении разрешения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

 

ПРОЕКТ

 

РЕШЕНИЕ

 

О предоставления разрешения

о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

 

 

В соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 1 областного закона от 7 июля 2014 года № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», подпунктом 11 пункта 2.1 Положения о комитете по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 10 февраля 2014 года № 16:

  1. В целях регистрации нежилого помещения — магазина предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:01:0401001:2968, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, г. Приморск, наб. Лебедева, д. №20 в части сокращения допустимого минимального отступа от границ участков, не совпадающих с красными линиями с 3-х метров до нуля метров (в соотв. со ст. 39.5 ПЗЗ МО «Приморское городское поселение»).
  2. Направить в администрацию МО «Выборгский район» Ленинградской области настоящее решение.
  3. Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области обеспечить размещение настоящего решения в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.