ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:01:0401001:2968, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, г. Приморск, наб. Лебедева, д. №20

Cкачать: Заключение

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний  

по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:01:0401001:2968, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, г. Приморск, наб. Лебедева, д. №20                                                 

   23.05.2019

Реквизиты протокола: протокол публичных слушаний от 22.05.2019г.

Публичные слушания проводились по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:01:0401001:2968, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, г. Приморск, наб. Лебедева, д. №20.

Количество участников, принявших участие в публичных слушаниях: 8 человек.

Предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, не поступало.

Предложений и замечаний иных участников публичных слушаний не поступало.

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета предложений и замечаний: В связи с отсутствием предложений и замечаний от участников публичных слушаний, комиссия считает целесообразным предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:01:0401001:2968.

 

Выводы организатора публичных слушаний: комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области подготовить рекомендации о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин принятого решения и направить их главе администрации МО «Выборгский район» для принятия решения о направлении проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:01:0401001:2968 в комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области на утверждение или отказ.

 

 

 

 

Председатель комиссии                                    ________________      Слобожанюк С.В.

 

Секретарь комиссии                                           ________________      Кильмакаева А.С.