РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15.03.2013 года № 13 -р О размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок

Cкачать: 13-р от 15.03.13
Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15.03.2013 года № 13 -р О размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок
Дата:15.03.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 15.03. 2013 года                                                                           № 13 -р

О размещении муниципального заказа

путем проведения запроса котировок

               В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Гражданским Кодексом  Российской Федерации, Бюджетным Кодексом РФ Российской Федерации и другими законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации в сфере размещении заказов, в целях экономии бюджетных средств и ресурсов, обеспечения свободной конкуренции:

  1. Провести размещение заказа в форме  запроса котировок на  право заключения с администрацией муниципального образования «Приморское городское поселение» муниципального контракта на выполнение работ по паспортизации муниципальных дорог в границах населенных пунктов МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, разработке дислокаций дорожный знаков.

2. Обеспечить подготовку необходимых материалов и документов по проведению запроса котировок не позднее «18» декабря 2012 года: специалисту 1 категории администрации МО «Приморское городское поселение» Яковлевой К.Е.

3. Состав постоянно действующей комиссии утвержден распоряжением главы администрации муниципального образования  «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 39 от 20.04.2011 года.

4. По итогам проведения запроса котировок подготовить муниципальный контракт на выполнение муниципального заказа с участником-победителем в проведении запроса котировок.

 5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Рогова С.В.

 Глава администрации:                                             Ю.М.Коротун

Разослано: дело, отдел экономики и бухгалтерского учета